Тоска - вопрос №90360

Здравствуйте, у меня трудное положение я рассталась смолодым человеком, жить без него не могу, сойдемся ли мы с ним или надо пересилить себя и всё забыть как сон. Ольга (12.02.1987), парень Сергей (8.04.1986). Заранее спосибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Вам лучше поскорее его забыть...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можете попробовать с ним поговорить, но в целом на данный момент отношения себя исчерпали.

Ольга, ваше состояние навеяно скорее вашими эмоциями, а не реальными отношениями в прошлом. советую вам переключится на что-то более реальное, большую часть ваших чувств вы сами себе внушили.