Здравствуйте уважаемые эксперты у меня... - вопрос №903691

Здравствуйте уважаемые эксперты у меня есть вопрос: Последнее время мне снятся странные сны и некоторые из них вещие, как мне познать себя? Мария 4.10.1976

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно познать себя с помощью нумерологии.Если сны вещие, то фиксируйте то, что увидите в снах и события которые происходили там...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

начните с проведения анализа сна… записывайте и фиксируйте происходящее...

С начало определи что за сны и попытайся сама их расшифровывать, обычно сны это подсказка в нашей реальной жизни !!

http://www.liveexpert.ru/journal/view/783232-umnaya-molitva?id=197645

ваши способности открываются через умную молитву Отче Наш