будущее - вопрос №903788

300 p

Здравствуйте, уважаемые Эксперты Ожидают ли нас новые события в нашей семье будут ли у нас ещё внуки сколько если да то когда. Будут ли у нас крупные! финансовые вложения куда либо ближайшие 2года.  Тамара 1949г 10.08 Москва Валера 1948г 07.30 Москва

Лучший ответ по мнению автора

два внука впереди мальчики идут.

будут конфликты с деньгами у вас

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вложения будет, так же просматривается покровитель в этом деле, вас кто-то будет наставлять, советовать, помогать вам.

В плане внуком, нужно знать имя и дату рождения будущей мамы, а еще лучше если будет фото. Судя по картам радость от такого известия у вас будет, но резко выпадает огорчение, возможно до родов дело так и не дойдет.

Вложения денежные в банковскую сферу, депозитные программы, в 15 году родится внук, однако вашему мужу нужно обратить внимание на здоровье, вторая половина этого года большой риск сердечных заболеваний.В блишайшие 2 года совет не занимать деньги, друзьям, родственникам, иначе отдачи не получите.

Здравствуйте Тамара Васильевна — ваши планы по вложению капитала в дело — очень правильные — будьте спокойны, вас не обманут, ни потеряете дело и будите получать прибыль. Внуков ждать будите не раньше чем через три годика — родится девочка — назовёте Софьей! Она действительно будет мудрой. Дело ваше, когда то перейдёт в её руки и тогда это будет большое дело )))))))))Желаю вам крепкого здоровья и большого любящего сердца — оно вас делает счастливой

Вложение денег в вашем случае-очень правильное решение для будущего семьи и внуков! Внуки будут течении двух лет

Здравствуйте, Вы планируете вложения и вы на правильном пути, это приведет к прибыли. Обмана не чувствуется. Внучка у Вас родится, эта радость придет к Вам в 2016 году.

Всего вам доброго.

Три веточки от одной. Вложение денег будете делать идет в недвижимость 2015,2018 прибавление семейства.

Здравствуйте!

советую вам приобрести недвижимость, хоть и малогабаритную, но она всегда в цене, можно сдать и получать-доход, ежемесячно, судя по вашим данным, бабушкой вы станете еще раз в 66 лет,

здоровья и счастья вам всем!

Здравствуйте, Тамара Васильевна!

Внуки у вас еще будут — девочка, родится она через два года.

Финансовые вложения Вы сделате очень удачно, и это будет недвижимость.

Здравствуйте! Крупные вложения будут. В 2016 году будет еще один внук.

Здравствуйте Тамара Васильевна! Финансовые вложения скорее могут быть на приобретение техники. Внуки — беременность может быть, но есть в этом плане наносной негатив, который необходимо снять с будущей мамы, чтобы родились внучки. Подробно консультация платно. Удачи и везения!

Добрый вечер, Тамара! Внуки у Вас ещё будут, не переживайте. У Вас будет в будущем одна внучка. Ближе к концу 2015 года, появиться на свет, здоровая и красивая девочка. Мама её будет очень раздумывать как её назвать. Вы будете с мужем очень рады этому событию рождения вашей внучки. Крупных вложений в ближайшие два года у Вас не видно, а вот мелких у Вас будет много.

Здравствуйте, Тамара.

В 2016 году у Вас просматривается внучка! Очень хорошенькая и симпатичная девочка, Вы будете ее очень любить. На счет крупных финансовых вложений — да вложения будут и это принесет Вам успех!

Удачи Вам!

Добрый день.

По существу: Вложение будет, но выходит на 2015 год. Вероятно сейчас что-то может этот процесс притормозить.

Будет радостные перемены.Вцелом 2014 год пройдет без особых проблем и очень продуктивно. Внуки конечно будут.  Другое дело-когда? Если вы хотите точную информацию- желательно имя и даты рождения детей:)Можно конечно спрогнозировать что в ближайшие 3-4 года, но можно и более подробно.

Обращайтесь в чат, буду рада ва помочь!!!)

Здравствуйте.

Будут у Вас внуки, в ближайшие два года. Фимнансовые вложения будут, но процент дохода невелик, стабилен.

Финансовые вложения с мужем сделаете и очень удачно.Внуки будут, а вот когда необходимы данные будущих родителей.

Крупные финансовые вложения в течение нескольких лет возможны. Заботьтесь о здоровье.

В Вашемдоме будет женщина не родня по крови. Она обманет Вас, кража денег будет.Больншая сумма. Женщина как подруга, будет на празнике или в момент, когда дома много народу

в 2016 году будет внучка, вложения будут в нужное русло-получите доход, прибыль.

Доход-стабильный, внуки через 2 года

Здравствуйте!!! Финансовые вложения будут, которые принесут хорошую прибыль. Пополнение в вашей семье просматривается на 2016 года, будет внучка. Удачи Вам!!

Здравствуйте, да, финансовые вложения будут. Скорее всего, в депозит, либо будут иметь место «консервативные» инвестиции. Именно такой подход принесет стабильность. Если будете идти ва-банк, рисковать, больше потеряете, чем приобретете. Внуки будут, но не в ближайшем году.

Желаю удачи!

Хороший, саокойный период счастья впереди)))Здоровья Вам!