Здравствуйте! Я ходила к гадалке,... - вопрос №903915

Здравствуйте! Я ходила к гадалке, она очень четко все увидела, все нюансы, даже не задавая вопросом толком. В общем, сомнений нет в ней. Но я человек крещеный, и потом пошла в церковь, побоялась. В душе решила что зря захотела все знать. И еще рассказала о нагаданном и сказала за гадание спасибо… не знала, что нельзя. Все начало сбываться. Но вглавномповернулось так, что кажется что четко противоположно нагаданному. Или то что должно было быть точно оттянулось очень надолго. Радикально. Могла ли я все испортить? И если в будущем была видна конкретика, но в данный момент — варианты, колебания, то все все равно должно прийти к тому, что было видно сразу в будущем?

1 ответ

Ответы

Да… вы многое испортили… идите к мастеру… платите откуп и просите ее все исправить..