будет ли встреча с молодым человеком? - вопрос №903988

Добрый вечер. Месяц назад расстались с молодым человеком, расстались со скандалом. Весь месяц от него никаких вестей. Но чувствую. что он вспоминает меня. Скажите пожалуйста, встретимся ли мы с ним еще раз? Он мне очень дорог. Заранее спасибо Катерина 24 02 1992 Сергей 28 06 1975

Ответы

Катерина, с Сергеем будущего нет, и это к лучшему для вас обоих.