Здравствуйте уважаемые эксперты! - вопрос №904030

Здравствуйте уважаемые эксперты, меня зовут Нина 7.11.1988 Калинин, в последнее времени появились неясности в личной жизни и на работе возникают проблемы, хотела бы узнать получиться ли у меня сменить в этом году работу на более высоко оплачиваемую и перспективную и узаконить мои отношения с молодым человеком? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Нина.

В этом году на оба вопроса ответ нет.

Всего Вам доброго.

Нина, работу сможете сменить только осенью 2014 на более высокооплачиваемую и удовлетворяющую Вашим требованиям.С молодым человеком пока отношения не сможете узаконить.Он почему то упрямо от этого отказывается, не стремится к браку.