Уважаемые эксперты!Очень жду Ваших ответов! - вопрос №904058

Какие отношения будут у Ксении(1.10.1995) и Антона(19.11.1986)? Когда увидятся

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

отношения дружеского характера, но не более, девушка в основном хочет развития этих отношений, а мужчина серьезного ничего не планирует.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ксения, у вас с Антоном назревает разговор, толи встреча будет, но боюсь, что это не поможет сделать эти отношения благоприятными и стабильными, к сожалению.

С уважением, Лилия.