Личная жизнь - вопрос №904138

С новым годом, уважаемые эксперты! Что меня ожидает в новом 2014 году, какие перемены в личной жизни? Ольга 14.07.1962.рожд. Сахалинская обл..

Лучший ответ по мнению автора

2014 год особых перемен не принесет, в течении года Вас ждет переменное настроение — то покажется, что это Ваш человек, то снова разочарование. Изменения в личной жизни возможны в 2016 году — значимая встреча.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅