здравствуйте уважаемые эксперты ответьте пожалуйста... - вопрос №904142

здравствуйте уважаемые эксперты. ответьте пожалуйста мне на вопрос. Мой парень Саша родился 20 июля 1979, город Саратов, я Алла 16 августа 1986, город ленинград, Саша живет на Дальнем Востоке, а я в Петербурге, Женится ли Саша на мне, будут ли дети у нас, и как долго ждать???

Лучший ответ по мнению автора

да женится

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть чувства со стороны мужчины к Вам, отношения стабильные, но его стремления к браку я не вижу.

Возможно, если только Вы об этом намекать будите, перспектива очень хорошая..

Есть вероятность брака.Все преграды преодолимы.Беремменности пока не видно.

Здравствуйте! Эта весна будет очень важной для Ваших отношений.

Где-то к концу весны станет понятно как будут развиваться ваши отношения дальше.
От Вас будет очень мнгое зависеть, в  т. ч. и вопрос создания семьи. Перспектива есть.

Удачи Вам!