Уже почти год я одна... - вопрос №904164

Уже почти год я одна.Секса нет… заботы о ком то нет.И очень одиноко мне.С одной стороны хочется с кем то встречаться.С другой стороны уже привыкла быть одна.Но очень не хватает мужского внимания.Вроде не уродина… А от меня шарахаются.Почему?

3 ответа

Ответы

нужно посмотреть по фото на наличие негатива и определить причину

Без данных точно не скажешь, но обычно это старые связи не оборваны на энергетическом плане.

Сообщите дату Вашего рождения