работа - вопрос №904239

Что у меня с работай? Вообще работаю но стали какие то передвижки не известно что теперь будет, будет ли у меня новая хорошая работа? и когда? жить то как то надо. или с этой все будет  хорошо. Елизавета 22.11.1984 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Будит с работой все нормально, и новая хорошая скоро будит, просто не паникуйте..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елизавета, перемены на этой работе не будут для Вас благоприятными.Начинайте искать другое место работы, не увольняясь, конечно же, с этого.Работу хорошую, удовлетворяющую Вас сможете найти, скорей всего к весне.

Здравствуйте, Елизавета.

Не переживайте, все у Вас образумится с работой, найдете новую в течении 2-3 месяцев.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA