Я родился 05 06 1956... - вопрос №904292

Я Кожевников Александр. Родился 05.06.1956.г.Рига, Латвийская ССР.Сейчас нет работы, нет денег.Что меня ждёт? Обращался ко многим экстрасенсам-деньги берут с удовольствием, а помощи нет

Лучший ответ по мнению автора

Александр, работа есть везде и всегда. Другое дело, что она не всегда престижная и высокооплачиваемая. Раз такая ситуация, выбирайте из того, что есть, а не ждите супер предложений. А экстрасенсы вам в этой ситуации не помогут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не выстроили четкого пути решения вашего вопроса. Были варианты вас не устраивающие. Не надо быть так критичным. Будет вариант, который вы бы и не рассматривали, но он будет стабильным

Натали