Помогите пожалуйста разобраться в ситуации... - вопрос №904332

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Год назад рассталась с молодым человеком, два года до этого были вместе. То ругались, то мирились — не без этого, но как-то с горем пополам жили. Он меня постоянно в чём-то подозревал, не доверял, думал, что я ему изменяю постоянно. Наверно поэтому и расстались. Но спустя год поняла, что очень люблю его и попыталась вернуть.Но за это время и меня, и у него была близость с другими людьми, а чем ему рассказали его знакомые. Семь месяцев я пыталась восстановить все отношения, но он то приближался, то отдалялся от меня. А сейчас заявил, что вообще не хочет ни видеть, ни слышать меня. А я его очень сильно люблю. Плохо мне без него, никого не хочу подпускать к себе даже на пушечный выстрел. Страдаю очень. Помогите, что делать-то?

Ответы

Понять, что отношения в прошлом и их уже не восстановить. Постарайтесь его отпустить и идти дальше, к новым завоеваниям.

Здравствуйте! Ваш молодой человек в сущности своей далек от пуританина. Тем не менее, связи между вами достаточно сильны и, при желании, можно вернуть его. Сейчас рядом с ним есть девушка, которой он манипулирует.

✅Настасья Павловна✅