Решить С часть - плачу 50 рублей на кошелек. Срочно! - вопрос №904383

Мне нужно решить задания с С2 по С6 включительно. Нужны не только ответы, но и ход решения. Можете написать на бумаге и сфотографировать. Заплачу 50 рублей либо через этот сайт, либо через вебмани или Яндекс. Срок — не позднее, чем сегодня!С часть текст

Лучший ответ по мнению автора

Очень мелко, текста не разобрать. Если реально хочешь получить ответ, то пересними крупнее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы, наверное, решили над экспертами поиздеваться?

За 50 рублей… Вы даже не взяли на себя труд выбрать лучший твет по своим старым воросам, и хотя бы так отблагодарить эксперта. А с этим вопросом вы вообще показали, что не считаете экспертов людьми.

кроми с3 все остальные плохо видни