Вернется ли ко мне мой муж? - вопрос №904392

Уже пять месяцев как от меня ушел муж, в конце декабря мы развелись. Но я ни как не могу смириться с этой мыслью и все время жду его возвращения. Знаю что он живет с другой, но каждый его звонок воспринимаю с надеждой на возвращение. Есть ли у нас  совместное будущее или я все так встречу другого мужчину с которым будусчастлива? Я родилась 15.11.1987г., но -13.01.1992г.

Ответы

Нет Настя, не вернется, отпусти его, хватит страдать, ты должна быть тоже счастлива… даже назло ему… через год-полтора встретишь своего мужчину… который не предаст… это может быть и раньше при условии что ты быстро закроешь дверь в прошлое..

Настя! отпустите  - это уже прошлое. Нужно жить настоящим. А для новых отношений нужно освободить место.

Возврата нет. Звонит по привычке, это будет все реже. Ставьте точку, чтобы вам дали новый вариант