Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ждет... - вопрос №904458

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ждет меня в 2014 году, очень интересует личная жизнь! Меня зовут Танашева Татьяна Сергеевна; дата рождения 10.11.1993, время 00:20; Архангельская область, город Новодвинск. Заранее спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас новая планка отношений.год очень хороший для вас.у вас хорошие перемены.которые дадут хорошие плоды.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

идет с ссора с близким человеком, сильная, вплоть до того что можете даже перестать общаться, с окружающими тоже ссоры, конфликты, со здоровьем полный порядок

@ SOFIA CHERNAYA