я замужем был выкидш и... - вопрос №904491

я замужем. был выкидш.и после месяца новая беременность… были очень рады с мужем… но спустя три мес по, здоровью пришлось сделать аборт.спрашивали благословления у епискапа, как поступить… поступили так как советовали врачи… уже прошло 11 мес, а все не могу забыть… постоянно лезут мысли в голову, что сделала большую ошибку и каждый раз все вспоминаю… как ходила на узи… какнадеядась, и сама его убила… понимаю что нужно все отпустить и как с этим справиться подскажите… в феврале планируем новую беременность… хочу настроиться душевно… и не бояться… заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, Вы правильно понимаете ситуацию, Вам действительно необходимо отпустить прошлое, «настроиться душевно» и перестать бояться. Душевный настрой очень важен при зачатии, Вам необходимо освободиться от чувства вины и осознать, что то, что Вы восприняли как ошибку, на самом деле ошибкой не является. Просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратитесь к тому психологу, к которому потянетесь душой. Удачи Вам, гармонии с самой собой и с миром в целом. Ирина.