Уважаемые эксперты! Какое мое предназначение... - вопрос №904614

300 p

Уважаемые эксперты! Какое мое предназначение в жизни? В чем себя реализовать? Ольга, 25.07.1988, г. Москва

24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Во первых вам надо разобраться внутри себя, вы человек, который может все, только вы об этом еще не знаете, вам даны очень большие возможности. Но чтобы вы их реализовали вы должны все время отдавать, помогать, сопереживать, тогда вы обретете то, что вам необходимо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по дате вы творческий человек, попробуйте сходить на курсы дизайна интерьеров, это очень прибыльно и думаю вам понравится

Здравствуйте, реализуйте  себя в сфере услуг или коммерции, вам подходит работа на себя, либо в интернете. Удачи вам.

вам по судьбе идет помощь людям. Поэтому, вы можете в любой сфере себя успешно реализовать

Здравствуйте, Вам подойдут специальности, связанные с творчеством и с контактами. Самое главное, для Вас подойдет профессия, где вы можете проявить самостоятельность и показать себя. Таких профессий много, где можно проявить самостоятельность — это и открытие своего дела, любая творческая профессия. Ставьте цели и реализуйте желания. Успеха Вам.

Духовное развитие, самосовершенствование.

Вы обладаете даром внушения, гипнотическими способностями, все это можно использовать в своей деятельности.В искустве реализуетесь.

Здравствуйте! Могу предположить, что Ваш дивиз типа-«Перемены лучше чем покой!»!? У Вас хорошо развиты деловые качества, Вас притягивает риск! Вас тянет на общение именно с деловыми и денежными личностями(хотя, Вы не корыстны!)! Исходя из описанного выше, Вам было бы интересна работа в органах, юриспруденция! С ув.Влада.

Вы терпеливы, сознательны, умеете брать инициативу на себя. Попробуйте себя в административной деятельности, торговле.

все что творчесво, сотворение… кармическая диагностика ответит подробно

в творчестве

Ответ у меня один — эзотерика. Какое направление — которое по душе.

Здравствуйте, Ольга.

Вы бы справились с открытием своего дела, с любой творческой деятельностью. Вы целеноправленный человек и все чтобы Вы не задумали у Вас все может получиться.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Ольга! Творчество или работа на себя-семейный бизнес.Нестандартные и рискованные шаги обещают вам принести успехКогда будете заниматься любимым делом, успех придет сам собой.Удачи во всех начинаниях!

вы творческий человек

но лучше всего и удачнее вам будет открыть свое дело

Не стоять на месте. Движение для вас жизнь.

прсматривается гуманитарная, творческая сфера, позволяющая доведение тела до совершенства (танцы, театр и пр.)

Здравствуйте, Оля. Лучше всего на этот вопрос ответите Вы сами в Медитации.

По данным, — Вы эмоцинальная, творческая личность. С применением этих качеств и связывайте желаемые воплощения.

Вы любите людей. общаться, делиться с людьми. В этом и надо искать себя Может быть работа с детьми, тк вы их любите и понимаете

Здравствуйте, Ольга!

Для Вас важна не столько сфера реализации, сколько тип работы: неспешная, кропотливая, требующая терпения и внимания. Спешка, цейтнот, совсем не Ваше. Вам нужно дело, объемное, важное, с четкими задачами и долгосрочное. Ориентироваться лучше на гуманитарную сферу, возможно, работа со словом.

Желаю Успехов в Новом году!

Здравствуйте:

— Менеджмент;

— Сфера услуг;

— Работа с информацией;

— Туризм, языки.

Это то, что созвучно вам, но, чтобы понять, на сколько удачно вы сможете реализоваться в той или иной сфере, а главное заработать на ней, нужно смотреть ваш гороскоп с точным временем и местом рождения.

Удачи Вам!

Творчество и музыка вам подойдет, вы позитивная, подвижная, энергичная

Работа администратором вам подойдет, руководить небольшим коллективом.

Кулинария и только кулинария и не думай ни о чем другом.