Очень бы хотелось узнать будущее... - вопрос №904688

Уважаемые специалисты, зовут меня Кулагина Евгения Константиновна родилась 9.10.1994 в 23.45 в г.Екатеринбурге.

Хочу узнать свою дальнейшую судьбу, что может со мной произойти, чего избегать, какие перемены будут в учебе, личной жизни?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы человек творческий и будете искать себя. Быть может новые направления.

Также идет расширение круга знакомых.
Следует избегать поспешности, импульсивности в принятии решений. Холодная голова Ваш лучший тут советчик. Активное, интересное время предстоит....

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом году карты показывают вам гражданский брак, так же возможна беременность в декабре 2014 года, найдете себе подработку хорошо оплачиваемую, много времени будите проводить в компании с друзьями, будут поездки, правда не далекие, летом отдых с любимым на море, небольшие недопонимания с родственниками

@ SOFIA CHERNAYA