Семья - вопрос №904810

Здравствуйте, я Наталья родилась в городе Верхний Уфалей Челябинской области  21 мая 1989 года у на данный момент семейные проблемы с мужем он зависим от компьютерных игр и у меня большое жалание растаться с ним но держит сын-ему 5 месяцев а муж грозится его выкрасть в случае развода. Подскажите что будет со мной в семейной жизни

Ответы

Наталья на шантаже ничего не построишь… а  если за ребенком будет присмотр… то ничего не случится.и потом соверите… запишите его речь о том что он может сделать… это пойдет как угроза действием ребенку… за это можно и в тюрьму сесть...