горный хрусталь - вопрос №904815

Здравствуйте уважаемые эксперты! Так получилось, что имею кристалл горного кварца около 6 см (горный хрусталь). Подскажите как с ним обращаться и что он может дать? наташа, 22.07.83г.

Лучший ответ по мнению автора

Чистит хорошо организм… можно в воду для очистки кинуть… как оберег… если он вам по гороскопу подходит...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хорошо используется в работе в качестве маятника (если 6см это длинна, и он сам по себе тонкий), если это большой кусок породы — тут надо на форму смотреть, она в сочетании с природой камня искажает пространство, соответственно поставив в правильном месте можно получить интересные результаты