Уважаемые эксперты, можно еще один... - вопрос №904835

Уважаемые эксперты, можно еще один вопрос? Что-то мы стали чаще ссориться с любимым, правда ссоры быстро гаснут. Да еще ему сказали, что его бывшая жена вернется к нему и он ее примет, а он от этого не в себе — злится. А у меня теперь вопрос — что будет между нами, какие сложатся в дальнейшем отношения? Он говорит, что любитменя. Спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любит… но любовь из за вашего поведения уходит… вы скоро вообще все убьете… каждая ссора минус в вашу копилку… Зачем про бывшую вообще вспоминать? Оно вам надо7 зачем ему напоминать? Нет что бы заставить всеми способами забыть помочь… так нет… вы еще и напоминаете… Если не одумаетесь… то он уйдет и от вас..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С любимыми не ссорятся… если только не хотят переделать под себя… ну а притирки у всех бывают… если конечно не оглядываться на прошлое… сам то он чего хочет? на 2 стульях сидеть не выйдет