Будущее - вопрос №904885

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста кто может, очень хочется знать, кто будет моим мужем, что это будет за человек, чем будет заниматься, опишите его пожалуйста. Наталья, 02.07.1983г. 06.00ч. г.Серебрянск
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

чтобы ответить на ваш вопрос, нужно ваше фото, по картам падает что у вас уже был брак, ну или немного вы до него не дошли, следующий брак через 2 года врозможен

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

подробное описание будущего мужа-возможно по вашему просмотру фото, судя по вашим данным вы должны были быть замужем-в 26 лет, почему это не произошло-нужно выяснить.

Успехов!

@ SOFIA CHERNAYA