Здравствуйте. Есть приметы связанные с ресницами? У меня в правом глазу растет одна ресничка, отличается от других тем - вопрос №904903

что разрастается сильно. Несколько раз ее срывала мне подруга, больно, я не желал трогать, но подруга говорит что все срывают такое. Потом расти перестало вроде и вот несколько лет спустя опять она…. в прошлом месяце выросла, я сорвала, теперь на ее месте выросла седая ресничка…. и она тоже растет длиной в см…. Помню такую седую ресничку до рождения сына…. а что с ней было — не помню.

2 ответа

это означает, что в вас есть отличия, тоесть ваш внутренний мир очень разнообразен и красив

Добрый вечер! Это хорошая примета. Говорят, что это к удаче.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.