Добрый вечер. Он что, реально в больнице или разыгрывает меня? - вопрос №904930

После того случая с пянной выходкой «убьюсь если уйдешь» я не общалась с ним. Да и он не звонил. Сегодня решила набрать смс, в ответ узнала что его еще дней 10 не будет в городе, на вопрос «где?» толком ничего не отвечает, но назвал район, который асоциируется у меня с больницей.

Он — Нурхан 09.04.80г.

Лучший ответ по мнению автора

Отпустите от себя эту проблему… она мешает вам строить будущее