Мой муж, Николай, 11 11... - вопрос №905070

Здравствуйте. Мой муж, Николай, 11.11.1983 запил. И сегодня поднял на меня руку. Что мне делать? Беларусь, Береза. Помогите, пожалуйста...

Дополнение автора от 10.01.14 19:12:37

Спасибо( но он считает, что он не пьет...

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно правильно себя повести… что бы другой раз он вас не тронул… и конечно же станьте мужрей… когда под градусом… никогда не высказывайте ему притензии… а по дате рождения  он у вас писсемист… с таким трудно жить будет… нытик и неудачник в итоге...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тут только кодировать его если. магически. сам он не прекратит