Помогите пожалуйста советом Я заказала... - вопрос №905099

Помогите пожалуйста советом.Я заказала сайт программисту, он сделал но контент я пишу сама, это сайт юриста и я пишу свои статьи сама.так вот когда я начинаю писать статьи и меняю шрифт и цвет у меня выбивает браузер(опера)и выходит сообщение что произошла ошибка и отправить или не отправить отчёт и потом снова всё появляется.Я снова ввожу логин пароль и снова всёповторяется.Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина! Возможно сбой вызывается браузером по отношению к администраторской панеле Вашего сайта. Попробуйте обновить оперу или откройте панель в браузере internet explorer или любой другом (google chrome, firefox).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а Вы не пробовали это решить со своим программистом?

Для начала проверить в другом браузере

И в этомже браузере на другой платформе