Добрый день Уже 4-ре года... - вопрос №905156

Добрый день. Уже 4-ре года пытаемся с мужем забеременеть. Но увы не получается.Прошли полное обследование со здоровьем все в порядке. В чем возможна причина?.. Очень хотим. Уже не знаем к кому обращаться.Помогите пожалуйста

Алена.23,05,1986 г.р. место рождения Украина, Крым, г.Саки.

Ответы

Причины могут быть невидимыми: блоки на чакрах, чёрная метка по гинекологии, порча на бездетность. Всё это есть и работает.Сделайте диагностику у любого специалиста по фото и дате рождения обоих супругов.Услуга эта платная.В бесплатном опроснике задаются  простые вопросы.

Здравия если есть проблема то лучше сделать обережек на зачатие.Безопасно, эффективно .

С уважением Веда Макошь .

У вас возможно негатив на паре… такое часто бывает… особенно если пара была очень красивой на свадьбе...

Негатив и нехватка энергии, просматривать нужно обоих и жилье.