Будущее.Семья, дети. - вопрос №905161

Меня зовут Ольга (Родилась 27.06.1985г в 8 утра в городе Томске). Есть проблемы в личной жизни. Подскажите когда встречу своего мужчину, который станет моим мужем. Выйду ли вообще замуж?? Будут ли дети? Подскажите, что сделать.

4 ответа

Здравствуйте в этом году встретите, замужество в течение 2 лет, дети будут в браке.

В этом должны встретить..2016 замужество..

Вам пора обратиться к специалисту, замужества  вашего не вижу.

Здравствуйте.

Выйдете, но у вас период в жизни довольно сложный, из-за которого это может не получиться сделать сразу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA