Смогу ли я вернуть потраченные деньги? - вопрос №905178

Здравствуйте. В мае 2012 г. заключила договор с застройщиком, перечислив ему очень крупную сумму денег. Однако с тех пор стройка заморожена, и ни денег, ни квартиры как таковых нет. Подскажите, пожалуйста, верну ли я потерянные деньги, если да, то как скоро? Спасибо.
 Имя и дата рождения: Олеся, 31.12.1983 г.р., г. Смоленск

Лучший ответ по мнению автора

В сентябре текущего года намечаются шевеления в вашей ситуации, попробуйте сориентироваться до того, в общественном смысле.