Отчаянная - вопрос №905341

Здравствуйте,

Я практически в полной депрессии. У меня на работе не все клеится с начальством, он не хочет признавать мою работу, у меня практически нет обязанностей, и в то же время он не хочет меня отпускать, и развивать меня тоже не хочет.

Не подскажете, что меня ждет дальше? И каковы причины его поступков?

Лучший ответ по мнению автора

Ольга напишите свою дату рождения и начальника. У меня ощущение в оношении него — собака на сене.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅