Я выйду второй раз замуж? - вопрос №905350

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, родилась 1 сентября 1977года, в г. Моздоке. (время не точное с 13ч. до 17ч.) операция кесарево. Развелась с первым мужем в 2004г. С того времени не как не встречу своего человека. Подскажите есть у меня еще надежда?

Ответы

Светлана, простите, но вам сделано на одиночество и давно и по этой причине вы уже раз развелись.  К тому же у вы родились через операция кесарево это уже признак   порчи.

Светлана, здравствуйте!

Да, есть большая вероятность второго брака. Но нужно поработать с психологическими блоками — они у вас есть.

Желаю Счастья в Новом году!

Есть негатив и его нужно убирать с помощью специалиста.