Пожалуйста,подскажите! Будем ли мы вместе... - вопрос №905411

Пожалуйста, подскажите! Будем ли мы вместе с человеком, которого я люблю? Он Сергей 10.11.1976. Я Елена 16.06.1978.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Показала что долгая разлука будет, но встреча еще будет у вас, правда если хотите то можете постараться но мне идет что отношения  прекратились и их построить трудно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.

Любви к Вам у Сергея нет, карты показывают другую женщину, вместе карты Вас не видят. Не зацикливайтесь и идите дальше.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте. Есть препятствия. На серьезное отношение рассчитывать не стоит. А в целом, отношения могут быть длительными.

С Уважением Самира

У него есть другая, серьезного с ним ничего нет.

Несмотря на проблемы в отношениях их можно наладить и есть перспективность в будущем отношений.Нужна диагностика, работа с фото.Подробнее в чате.

Всех вам благ!