у меня сложилась такая ситуация,... - вопрос №905446

у меня сложилась такая ситуация, я ждала молодого человека с армии.он мне писал, считал меня своей подругой, а я его любила, к концу службы я его почти влюбила в себя и сама же всё испортила.назло взяла и сказала, что мне нравится другой парень.сейчас мы с ним общаемся очень даже не плохо.но мне хочется быть с ним и я не знаючто делать.когда я начинаю говорить с ним о том что я ждала его и остались ещё какие-то чувства, он просто закрывает тему.он Григорий Майберг 15.02.1992, водолей, Я Алена Капризова 10.12.1995, стрелец.что мне делать

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алена.

Не говорите пока ему о своих чувствах, просто общайтесь по-дружески, со временем ему самому захочется других отношений.

Удачи Вам!

Большой любви у Григория к вам не было. Вы сами всё испортили, показав свою неблагонадежность. Симпатия которая была к вам расстаяла и всё.Настоящие чувства не исчезают. То, что я  вижу он к вам прохладен и не более того.Будете усиленно навязывать себя потеряете его как друга.

@ SOFIA CHERNAYA