Поиск отца - вопрос №90566

нужна помощ экстросенса в поиске отца. Он безвести пропал 22марта

Дополнение автора от 19.06.11 21:56:52

Дополнительная информация.......

Отец(Кукуруза Андрей Михайлович 23.11.1966г.р) ушел на рыбалку на лодке 22 марта 2011г в район острова КИЛЬДИН это в Мурманской области вместе со своим другом. В тот день была плохая погода, лодку нашли в районе бухта ручьи 26 марта в перевернутом виде. 22 мая мы выходили на поиски отца на растоянии 1.5км от найденой лодки мы нашли на берегу веши отца. При осмотре вещей было понятно что он раздевался сам(куртку снята вместе со свитером и застегнута ремнем в кармане нашли его телефон и трусы ).24 мая при следующих поисках в 1 км от найденых ранее вещей были найден его балоновые штаны от комбенизона.

Ответы

Натали