вернется любимый - вопрос №905718

Простит ли меня (Анна 23.02.80 москва 12.15) Игорь25.11.83 лиепая.И будем ли мы вместе. Когда что нибудь изменится в моей жизни?

Лучший ответ по мнению автора

Обида сильная, не прохдящая, боль несет ему, страдания, но не простит… задето самолюбие и очень… Совместного будущего нет… вам нужно выпрасить прощение у него на тонких планах сначала… потом двигаться дальше..