ОТВЕТЬТ ЕСТЬ ЛИ ЧУВСТВА У... - вопрос №905795

ОТВЕТЬТ ЕСТЬ ЛИ ЧУВСТВА У МУЖЧИНЫ и есть ли перспектива отношений Сэм 19.07.72 Италия и Татьяна 26.08.69. Россия

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чувства у него есть и даже немалые.

Но между вами нехватка взаимопонимания, вызванная вашими характерологическими различиями. И задача ваша заключается в поиске общих интересов и улучшения контакта, потому что иногда вы говорите на разных языках.
Со временем все должно получиться.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть чувства и есть перспектива в отношениях.Совместимость неплохая в паре.Так что все возможно.

Чувства есть, отношения возможны. Насколько серьезны они будут сказать пока сложно. Семен на данный момент не определился нужны ему постоянные отношения с обязательствами или нет. Многое будет зависеть от вас. В целом перспектива хорошая.

***

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов – мы тратим время и энергии, работая с вашими вопросами. Пожалуйста, будьте объективны в своей оценке.

Все может быть. Но ему вы  должны помочь принять такое решение.

Чувства остались