Какие перемены ждут меня в... - вопрос №905819

300 p

Какие перемены ждут меня в 2014 году?

Ответы

Здравтвуйте, Ирина! К сожалению от Вас нет ни данных ни фото! Будте любезны, дополните свой вопрос данными и, по возможности, фото! С ув.Влада.

Ваших данных нет.

Без фото и данных сложно отвечать на такой вопрос.Но можно сказать, что Вас ждет выбор в принятии какого то важного решения.

Здравствуйте, Ирина.

Вытянула Вам одну карту из Таро, выпала 5 Кубков. Год может принести разочарования, вероятно, связанные с семьёй. Возможно, обманутые надежды и ожидания, упущенные возможности.

Для более серьёзного просмотра обращайтесь за консультацией, предоставив свои данные и фотографию.

Добрый день.Решение проблемы, которая портит Вам жизнь.Избавитесь от не нужного, возможно вы будете здоровы и спокойны, обретете гармонию и уверенность в своей жизни.

Отпустите прошлые неприятности. Простите обидевших вас. Живите сами и дайте жить другим. Заботьтесь о себе. Интересная поездка-путешествие во второй половине года. Успех в работе. Внимание со стороны противоположного пола.

Если Вы напишите дату рождения можно сказать точнее.

По выпавшей карте, грядущих  перемен в Вашей жизни не видно.

Здравствуйте, у вас возможна важная встреча с человеком из вашего прошлого, а также есть вероятность выстроить гармоничные отношения с интересным вам мужчиной.

В работе/учебе серьезных изменений не предвидится. В середине года, возможна поездка.

Подробный прогноз на год вы можете получить на личной консультации.

Удачи!

Здравствуйте. Укажите Ваши данные для просмотра.

Спасибо за минус, а почему тогда только мне :)

Даже при создании вопроса, Вам должна была система предложить ввести минимум данных — это дата рождения, по которой можно посмотреть ответ. Иначе — по чём предположительно давать прогноз — фантазировать — Вам ведь не нужно это.