Когда я буду жить в достатке? - вопрос №905902

Виталий 27.07.1984г. (рожден 05.00)

6 ответов

Ответы

Когда будете активы и предприимчивы.

к сожалению достаток придет только через труды деньги вам легко не идут но на будущее у вас есть достаток.материальный роск по раскладу карт вижу.

В течении 4-х лет будит все..

Здравствуйте! Нынешняя ситуация возникла не случайно а как стимул чтобы Вы четче осознали по какому пути пойти.

Достаток напрямую будет связан с правильным выбором в жизни. У Вас есть все необходимое чтобы иметь желаемое, нужно только вложить силы в верном направлении.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Когда смените город или страну.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Манна с несес не свалится. Добивайтесь своей цели.

Халявы не бывает! Если у вас стиль такой «хочу  много и не работать», то ваше состояние перешло из прошлого, а положение не меняется. Так говорят Высшие Силы, а с ними спорить и с тем кто вас считывает бесполезно. Высшее Я не врет.