любовь - вопрос №905944

Уважаемые эксперты, что ждет меня в 2014 г в личной жизни? Наталья,6 декабря 1966 г, Москва

Ответы

Наталья, возможно сейчас вам нужно принять решение, касающиеся личной жизни, но у вас есть страх прошлого, повторения ошибок и неприятностей через которые пришлось проходить, вы с опаской на всё смотрите, прошлое нужно оставить и идти вперёд без страха и сомнения, ваша личная жизнь тесно переплетается с вашей семьёй, в семье будет очень хорошее радостное событие в течении года, воссоединение, гармония в семье. Всё будет хорошо !

@ SOFIA CHERNAYA