вернётся ли мой муж ко... - вопрос №905993

вернётся ли мой муж ко мне в 2014 году, бросил семью ради другой женщины. 12.07.1985 моя дата рождения. 13.07.1982-его дата рождения

Ответы

возвращения не видно, возможно слияние со стороны на него -точнее возможно по фото

Юля, не видно возвращения вашего мужа, очень много споров, ссор проблем было между вами, нет желания к этому опять возвращаться, но и там, куда ушёл отношения  не стабильные, он не останется с той женщиной.

Не справился в одном месте. Решил попробовать в другом. Если и там н поймет и выберет неправильный выбор и построение отношений, опыт нулевой. На сегодня не видно, что вернется к вам и что там пробудет долго.

✅Настасья Павловна✅