Добрый день! Что хорошего и... - вопрос №906097

Добрый день! Что хорошего и плохого ожидает меня в 2014 году? Татьяна. 29.04.1980 г. Выборг

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна, для вас 2014, в определенном смысле итоговый год, или год пожинания плодов, предыдущих лет. Будете получать результаты, от заделов, сделанных ранее.В сфере карьеры придется столкнуться с конкурентной борьбой или преодолеть небольшие трения. В финансовом плане, год плодородный и вас не разочарует.Личная сфера, также Вас не огорчит, принесет стабильный комфорт. Хорошим временем для отдыха будет осень.

Удачи вам.