Здравствуйте! У меня вот такая... - вопрос №906106

Здравствуйте! У меня вот такая проблема, при включенной видеокарте компьютер почти сразу выключается даже не издает звуковой сигнал. А когда ее выключаешь то компьютер начинает работать. Видеокарту купил другую но тоже самое.Подскажите что это может быть?

2 ответа

Ответы

Если материнка рабочая то блок питания

переключите кабель монитора из разъема на материнке, в разъем видеокарты