Сны? - вопрос №90613

Что же делать когда ты идешь в ногу с нехорошими снами, когда они тебя проследуют из года в год и усиливаються. И когда ты уже не знаешь что делать и нехочешь что бы тебе вообще что либо снилось.Когда хочться, сделать что то лишь бы хотя бы не пропускать через себя всю «красость» эмоций и чувств тех кто там был? Когдаты понимаешь, что они будут продолжать, и не отступят, говорить и показывать.

Дополнение автора от 20.06.11 16:38:08

Мериться  приходеться потому что показывают не то самое лучшее, про то что будет. А знаете какого через себя пропускать страш, боль, ненавитсть, безразличие тех кто в этом сне.

Может я не прова, но мне кажеться что это ни самое то лучеше.

Дополнение автора от 20.06.11 23:24:04

.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте,

Осознавать и управлять.

Не идти «в ногу» с нехорошими снами, иначе рухнет все, как тот мост под строем солдат. Дайте себе команду: «сбить ногу». Измените привычный ритм и направление.

Растворите плохое: «Это плохой сон и Я растворяю его».

Измение оношение: «Проектор сломался. Нет видео и нет звука. И Я нашла другой кинотеатр, где показывают только хорошие сны».

Не позволяйте снам управлять вами. Управляйте своими снами сами!

Удачи вам!

нужно менять мировозрение, отношение к себе и действиям людей, отказаться на время от любопытства в любом виде.

Знаете, очень многие люди хотели бв вот так дружить со своим Ангелом Хранителем. Ведь это он Вас так «ведет», показывая и предупреждая. Возможно это знаки что нужно исправить  то что было совершено. Я всегда говорю о том что у нас в нашей жизни даже воробей просто так не чирикает

@ SOFIA CHERNAYA