Сны - вопрос №906136

Последнее время мне почти каждую ночь снятся странные сны. Приснилось буд то я с мамой в магазине, а она собираетса покупать кроля, что б приготовить, смотрю, а на витрине дохлый кроль, прямо с шерстью продаетса, прошу маму не брать, но она все равно поставила в сумку, и мы пошли. Другой сон, я еду в транспорте со своим дедом, а унего в руке сумка с яблоками, он вышел, повесил ее на дерево причем осень, деревья голые  и сказал что б я потом забрала, я поехала дальше, вдруг над головой стая ворон, куборем прям налетели, а одна ворона ходила по дороге, и как бы заглядывала на меня… И вдруг я оказываюсь в селе ярко  зеленые поля усеянные белыми маргаритками, захожу в дом, обнимаю целую бабушку, и тут соседка пришла, говорит я вам груши принесла. Также снилось что я со своим молодым человеком покупали ему костюм, он выбрал сереневый, а я отговаривала от такого цвета… Еще один сон что мне в больнице сделали аборт… И последний сон маленькая рыбка в луже, говорит мне верните сына. Все эти сны снятса каждую ночь,  помогите разобратса что б это значило, может предостережение какое то??

Ответы

Такие сны могут говорить о кризисе внутри семьи — возможны трудности, болезнь родственников, ссоры и недопонимание — все это временно, будут изменения в лучшую сторону. Также сон говорит о проблемах в личной жизни, о неосуществленных желаниях. Возможно Вы надеетесь на создание полноценных отношений, семьи, но пока это не представляется возможным.

Натали