Марина - вопрос №906226

300 p

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, возможен ли брак и когда между Марина 15.01.1972 и Олег 11.01.1969? Будет ли встреча у нас? Благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!
Официальный брак — пока не просматривается, а вот гражданский — будет.

Встреча так же у вас состоится, причем ее инициатором будет сам молодой человек. Главное — не торопите события, не старайтесь все ускорить.

Вмсете вы жить начнете  в конце этого года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будит, скоро.., хотя и не без проблем..

Брак возможен в 2015.Встреча будет.

Вы будете сначала вместе жить.А потом Олег сделает предложение через 2 года.Пока для встречи есть препятствия, встреча с задержкой.Олег проявит инициативу.Брак вполне возможен.Брак ваш-символ гармоничных отношений, любви и согласия.Желаю семейного счастья и удачи в делах!

Здравствуйте!

встреча и общение -будут, но брака не видно, два Козерога вместе-это трудные отношения, у девушки просматривается встреча с другим мужчиной-к концу лета, с ним-возможно будущее!

Счастья вам!

Здравствуйте, Марина.

Да, брак возможен. Встреча ожидается.

Удачи Вам!

Официальный не просматривается. В мыслях этого нет. Сходиться будете медленно и тяжело.

есть все шансы выйти за муж и быть вместе постоянно

Возможен ли? Вопрос задан не совсем верно, не то что возможен но и будет.

Встреча будет и уже скоро, брак в будущем.