Личная жизнь в 2014 - вопрос №906236

Уважаемые эксперты, я Наталья, 30.01.1978, г. Новосибирск, 04-30 утра. Скажите, пожалуйста, какие события наиболее вероятны в моей личной жизни в 2014 году.

Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Обстоятельства будут благоприятствовать Вам во всем.Хороший год во многих отношенияъ для Вас.действительно.Расцвет чувств, романтические отношения, любовь во всех ее проявлениях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошие события вас ожидают.Вы будете в ожидании волнующих событий будущего… в надежде.Будете радоваться что счастливо избегаете неудач.вас ждет возрождение старой дружбы или отношений… все в новинку и вы будете испытывать потребность в перемене обстановки и установлении нужных вам отношений которые откроют вам новые возможности.

Всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA