здравствуйте! сохранится ли брак анастасии(9... - вопрос №906249

здравствуйте! сохранится ли брак анастасии(9.05.89гр) и константина(14.04.71гр)?

Ответы

Константин сильо привязан к Анатасиии, ему удобно иметь рядом с собой молодую. красивую. заботливую. Анастасию же брак тяготит, отнимает много сим, энергии. времени. А девуша молодая, хочется и с друзьями время проводить, и работать. Насчет сохраниться ли брак или нет. Сложно будет. скорей всего нет. Хлопотный бркоразводный процесс будет