Здравствуйте дорогие эксперты В прошлом... - вопрос №906268

Здравствуйте дорогие эксперты. В прошлом году я сама ушла с работы где работала много лет. Завтра по их просьбе возвращаюсь назад. Правильное ли я сделала решение. Будет ли мне там удача. Я Галина 23.12.58

Лучший ответ по мнению автора

Раз вас просят, значит вы востребованы.По поводу удачи ничего не могу

 сказать, не вижу этого.А вот по поводу финансов будет вознаграждение в

 марте месяце.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Галина, Ваше решение правильное и своечасное. Ваш ждет, приемлемая для вас зарплата, могут быть небольшие трения, но в целом в моральном плане тоже неплохо. Удачи Вам!