Где же любовь ? - вопрос №90637

Здраствуйте уважаемые эксперты. Я знаю что вам таких вопросов задают много и вам уже скорее всего поднадоело на них отвечать, но суть вопроса такова — Мне всего 18 лет, естественно это ещё ранний возраст для того чтобы делать выводы, но мне больно без любви, я способен любить!, я хочу любить!, но никак не могу найти ту единственную, кто-нибудь скажите черезкакое время я её найду, хотя бы приблизительно… поверьте, это хоть немного но скрасит мои мучения без любви.

Дмитрий

родился в 7:55

Украина, Запорожье

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий.

У вас очень хороший возрат. В таком возрасте большинство и познает это прекрасное чувство любви. В таком возрасте любовь прекрасна и чиста. Она юна и первородна.

Но то, о чем говорите вы — не является настоящей любовью — это «зависимость». Вы ищите «объект» своей любви, от которого и будет зависеть ваша любовь. От которого пройдет ваша боль.

Настоящая любовь не несет боли. Она свободна и не зависима. Она не принуждает искать кого-то. Она сама притягивает к себе.

И если, Дмитрий, вы действительно хотите любить — откройте в себе настоящую любовь. Научитесь в первую очередь любить себя. Наполните себя настоящей любовью, чтобы она изливалась из вас чистым и ярким светом. И поверьте, результат не заставит себя ждать.

И не торопитесь. Это время дано для вас, чтобы научиться любить по настоящему. Поторопившись вы принесете страданья и мучения не только себе, но и той, которую найдете в «таком состоянии». Любовь не скрашивает мучения, она просто любит.

Удачи вам!